Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел. Мы поздравляем всех вас с началом летних каникул! Желаем всем весёлого и замечательного отдыха, массу впечатлений и ярких эмоций, интересных путешествий и новых открытий, чудесных идей и невероятных приключений.

Как обычно, этот день для нас немножко грустный. Ведь кто-то уходит просто на каникулы, а кто-то осенью уже не вернется в нашу школу. Дорогие наши дети, Выпускники 2017 года, впереди у вас новые классы, новые учителя и новые занятия. Но мы очень хотим, чтобы вы никогда не забывали все те чудесные мгновения, которые мы пережили вместе, никогда не забывали своих друзей, никогда не забывали своих первых учителей, никогда не забывали Пансион! Спасибо вам за ваши старания и умения. Помните, что в Пансионе вам всегда рады и вас здесь всегда ждут!!! Мы очень вас любим!!!

Традиционно на торжественной линейке "Последний звонок" наши выпускники попрощались с Пансионом. Каждому был выдан диплом об окончании начальной школы, а те ребята, которые смогли завершить обучение в начальной школе на одни пятерки, получили медаль об окончании Пансиона. Их имена Вы всегда сможете найти на странице "Почетные выпускники"

В этот день мы также подвели итоги учебного года. В этот день похвальными грамотами были награждены отличники прогимназии, победители конкурсов, олимпиад, соревнований. Благодарственные письма получили педагоги и родители, помогавшие нам достичь высот.

Фотографии и видеозапись линейки Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте

Как обычно, в конце учебного года прошли праздники в дошкольном отделении, утренники "До свидания, Азбука", которые подготовили наши первоклассники и, конечно, Выпускной вечер. В этом году четвероклассники вместе с педагогами отправились в увлекательное путешествие под Алыми парусами. Все вместе мы вспомнили каждую счастливую минуту, каждый урок, каждый день в Пансионе.

Вы уже можете просмотреть фоторепортажи со всех праздников. Совсем скоро появится и видеозапись.

Еще раз поздравляем всех с окончанием учебного года!

Мы желаем всем отличных летних каникул! Набирайтесь сил и здоровья! Пусть ласковое теплое солнышко радует нас все эти летние месяцы!

До встречи 1 сентября!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45