Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья, вот так быстро прошли Новогодние праздники в прогимназии "Пансион".

Очень порадовали своими выступлениями и активным участием в новогодней сказке наши дошколята! Все ребята показали, что в Пансионе самые талантливые и творческие дети!

Свои спектакли нам показали самые маленькие артисты начальной школы! Мы абсолютно уверены, что их дебют удался на славу! Все зрители уходили с огромным запасом положительных эмоций, которых обязательно хватит на следующий год! Отдельное спасибо хочется сказать всем гостям праздников за ваши аплодисменты и поддержку выступающих!

В пятницу мы присутствовали на утренниках во 2-А и 2-Б классе. Все зрители отметили, как ребята выросли за год! Они все набрались артистического опыта и вышли на сцену, как настоящие актеры.

В последний раз, в стенах Пансиона, отыграли новогоднее представление ученики 4 класса! Наши дети выступили в неожиданных ролях и смогли продемонстрировать все свои таланты!

А сегодня Новогодний калейдоскоп завершился спектаклями 3-А и 3-Б классов, которые нас удивили! Чего только стоили целых два Деда Мороза, которые пришли на праздник в 3-А, удивительные снежинки-педагоги, прилетевшие на оба праздника, и замечательные родители, которые приняли участие в празднике 3-Б класса!

Спасибо нашим педагогам, которые помогали в организации праздников! Нашим классным руководителям и воспитателям - самым главным режиссерам праздников! Спасибо самым лучшим зрителям - нашим родителям! И, главное, самое большое спасибо нашим детям, которые подарили нам настоящую сказку! Мы верим, что нам удастся пронести её через весь следующий год!

В нашей группе ВКонтакте уже опубликованы фотографии с праздников в дошкольном отделении и начальной школе. Мы, как обычно, очень ждем и ваших фото и видео! Выкладывайте их в группу или передавайте вашим классным руководителям и воспитателям!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45