Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие наши защитники, наши любимые мужчины. Поздравляем вас с 23 февраля, с Днем защитников Отечества! День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. Сегодня мы поздравляем, прежде всего, всех тех, кто ежедневно стоит на страже границ нашей Родины, тех для кого защита Отечества не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание. Вы самые мужественные, сильные и смелые. Пусть ваша служба будет максимально спокойной, а наша жизнь мирной.

Но 23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в повседневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.

Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

С праздником, дорогие мужчины! Вы наша поддержка в трудный час, наша опора в жизни и наша гордость. Желаем вам отлично настроения, бодрости духа, удачи в делах и счастья в жизни, спокойных будней и ярких праздников, приятных сюрпризов и уютной жизни.

С праздником, наши защитники!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45