Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья! Сегодня, 5 сентября, в Санкт-Петербурге проводится Единый день детской дорожной безопасности. В этот день во всех школах и детских садах пройдут тематические занятия, классные часы, конкурсы и соревнования по безопасности дорожного движения.

К сожалению, в Санкт-Петербурге за прошедшие 8 месяцев 2017 года зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей. Поэтому мы, взрослые, хотим сегодня напомнить вам о необходимости всегда, при любых обстоятельствах соблюдать Правила дорожного движения.
В течение учебного года вы сможете проявить свои знания и творческие способности, приняв участие в различных конкурсах и соревнованиях по безопасности дорожного движения, таких как «Дорога и мы», «Безопасное колесо», акции «Засветись!» и многих других.
Особенно хотим обратить ваше внимание на возможность участия в детском общественном движении «Юный инспектор движения» или ЮИД Московского района. В нашей школе создается отряд ЮИД. Приглашаем всех желающих вступить в его ряды.
Впереди новый учебный год. Мы хотим, чтобы он стал для вас удачным и счастливым! Поэтому просим - берегите ваше здоровье, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте особенно внимательными на дороге!

В дошкольном отделении и начальной школе прогимназии "Пансион" прошли тематические занятия: Наши верные друзья, Движение по улицам, Дорожные знаки, Правила езды на самокате гироскуторе велосипеде, мопеде, Культура поведения, Знатоки дорожных знаков и многие многие другие. Фотоотчет со дня Дорожной безопасности уже можно посмотреть в нашей официальной группе.

Там же всегда можно посмотреть интересные видеозаписи на тему "Дорожная безопасность"

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45