Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В 2017 году в Санкт-Петербурге пройдет пятый (юбилейный) конкурс «Петербургская семья». Это Конкурс, нацеленный на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми, снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

Конкурс определяет семьи, где сохраняются традиции, продолжаются династии, развиваются идеи толерантности, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере. Победителям вручают дипломы, призы на Торжественной церемонии награждения победителей Конкурса.

В Конкурсе принимают участие семьи, проживающие на данный момент в Санкт-Петербурге.

НОМИНАЦИИ:

Творческая семья. В номинации отмечаются успехи в музыкальном, изобразительном, хореографическом искусстве за 2016/17 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Спортивная семья. Развитие и укрепление в семье традиций физической культуры и спорта, достижения в 2016/17 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Династия. В номинации отмечаются семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, сохранение в семье профессиональных традиций, передаваемых из поколения в поколение. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Молодая семья. В номинации отмечаются лучшие семьи с детьми, возраст супругов до 35 лет, воспитывающие одного и более детей. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Многодетная семья. Состав участников: семьи, воспитывающие (или воспитавшие) 5-х и более детей, в том числе приемных, находящихся под опекой. В номинации 2 диплома и 1 первое место.

Социальное партнерство. В номинации отмечаются общественные организации, компании, фирмы и предприятия, осуществляющие свою деятельность в целях поддержки и развития семейной политики, института семьи и пропаганды семейного образа жизни. Достижения за 2016/17 гг. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Интернациональная семья. Семьи, укрепляющие и развивающие интернациональные традиции и идеи толерантности. В номинации: 2 диплома и 1 первое место.

Документы, предоставляемые для участия в Конкурсе:

Заполненная анкета-заявка участника программы установленного образца; фотография семьи в формате JPG, не менее 2 мб; публикации СМИ о деятельности номинанта (при наличии); видео и фото-материалы о номинанте (при наличии); другие документы, содержащие дополнительную информацию о номинанте (при наличии).

Анкеты-заявки участников в Конкурсе «Петербургская семья» и фотография семьи принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Ломоносова, дом 16, литер А, пом. 15-Н. в срок до 13 октября 2017 года с 11.00 до 17.45 (кроме субботы, воскресенья).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 26 октября 2017 года

в Ротонде Мариинского дворца (Законодательное Собрание Санкт-Петербурга)

Подробная информация на сайте: www.newrise.ru

Справки по телефону: (812) 312-02-20; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс «Петербургская семья-2017» осуществляется при поддержке

проекта Вячеслава Заренкова «Созидающий мир»

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45