Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 октября в культурно-досуговом центре «Московском» состоялся праздничный концерт «Сказочной стране Пансион – 25», посвященный 25-летнему юбилею прогимназии № 698 Московского района «Пансион».

Перед началом концерта в фойе прошли трогательные встречи педагогов с выпускниками, учащимися и гостями праздника. Более семисот гостей пришедших на юбилей школы могли полюбоваться выставкой творческих работ воспитанников и учащихся, оставить свои пожелания и поздравления в арт-гостиной, сфотографироваться в праздничной фотозоне.

С приветственным словом ко всем педагогам, учащимся, выпускникам, родителям обратился заместитель главы администрации Московского района Санкт-Петербурга Борис Витальевич Эпельман, который пожелал процветания и успехов уникальному образовательному учреждению, а также наградил благодарственными письмами Администрации Московского района педагогов и сотрудников прогимназии.

В течение вечера на сцену с поздравлениями выходили: заместитель начальника отдела Образования Московского района Санкт-Петербурга Литвинова Виктория Викторовна, глава Муниципального образования Московская застава Афонькина Валентина Ивановна, глава Муниципального образования Гагаринское Трифонова Галина Федоровна, представители депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Макарова Алексея Алексеевича, от имени Информационно-методического центра Московского района Санкт-Петербурга выступил заместитель директора Кузьмин Дмитрий Александрович и многие многие другие.

Для всех гостей учащиеся и педагоги прогимназии подготовили большой праздничный концерт. Выступления ребят сопровождались видеорядом с уникальными фотографиями, отражающими всю историю образовательного учреждения. На сцену выходили выпускники, которые в этот день пришли поздравить свою первую школу. Особенно неожиданными были видеообращения выпускников и родителей, которые не смогли присутствовать на празднике. Еще одним сюрпризом для гостей стал танцевальный номер «Маленькая страна», исполненный первым составом танцевального коллектива школы.

С большой теплотой выпускницы «Пансиона» исполнили трогательную песню о педагогах, которые работали или работают в прогимназии.

Не остались в стороне и педагоги, которые подготовили свои творческие поздравления любимой школе.

Много теплых слов и пожеланий были произнесены в адрес «Пансиона» от выпускников и гостей, которые еще долго не расходились и делились друг с другом добрыми воспоминаниями детства.

Прогимназия «Пансион» выражает огромную благодарность всем, кто пришел на наш праздник, всем, кто неравнодушен к делам и успехам нашего учреждения, всем детям и взрослым, которые приняли самое активное участие в нашем праздничном концерте!

Огромное спасибо всем!!!

В нашей группе ВКонтакте уже размещен большой фотоальбом со всеми фотографиями с нашего праздника

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45