Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

?1 июня 2020 г. в Московском районе г. Санкт-Петербурга стартует дистанционный проект «Безопасные каникулы или, здравствуй, лето!», который будет активно транслироваться в группе «ЮИД Московского района Санкт-Петербурга» https://vk.com/uidru и в аккаунте службы пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга социальной сети Instagram – @propaganda_gibdd_mosk_spb.

✅За 4 недели июня в доступной, понятной, а главное, интересной форме мы осветим 4 актуальные в летнее время темы по безопасности дорожного движения: Правила для велосипедистов, безопасность передвижения на средствах индивидуальной мобильности, ПДД при движении в жилой зоне и вне населенного пункта. Обучающие занятия на эти темы смотрите по понедельникам.
✅По вторникам Юные инспекторы движения и все желающие смогут разучить движения танцевального флэш-моба «Мы – ЮИД!».
✅В рамках проекта планируется еженедельное проведение тематических дней по истории дорожного движения. По средам вы сможете посетить Музей ГАИ Санкт-Петербурга, не выходя из дома! А экскурсии по музею для вас проведет бессменный куратор музея и лучший знаток истории дорожного движения - Лариса Васильевна Босоногова.
✅Фото- и видеорепортажи с акций и рейдов по безопасности дорожного движения будут размещаться каждый четверг.
✅Еженедельно по пятницам планируется размещение тематических мастер-классов и занятий для педагогов, занимающихся организацией работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях Московского района Санкт-Петербурга. Возможно, некоторые мастер-классы будут интересны также учащимся и их родителям.

?Проект стартует 1 июня в День зашиты детей и, поэтому, совместно с Фондом помощи пострадавшим в ДТП памяти Николая Богатикова, в июне мы проведем ярмарку-аукцион тематических поделок, созданных учащимися и воспитанниками ОУ Московского района Санкт-Петербурга. Все вырученные средства будут направлены на оплату реабилитации ребенка, пострадавшего в ДТП.

Присоединяйтесь к участию в Проекте! Подписывайтесь на страницы ЮИД и ОГИБДД Московского района Санкт-Петербурга в социальных сетях и следите за новостями! https://vk.com/topic-44250237_44564576

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45