Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма стартует всероссийский интернет-марафон «Дома учим ПДД». Чтобы стать его участником, необходимо разместить на своей странице в социальной сети фотографию на тему дистанционного изучения детьми правил дорожного движения в любом формате под хештегом #ПДДдома.

В настоящее время созданы интернет-ресурсы на которых размещены полезные и наглядные материалы по тематике дорожной безопасности. Ими можно воспользоваться для самостоятельного изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции. В частности, это интерактивные образовательные порталы
https://pdd.fcp-pbdd.ru/view_doc.html?mode=default

http://bdd-eor.edu.ru/

http://sakla.ru/

А также сайты:

https://юидроссии.рф/

http://www.dddgazeta.ru/about/

Информационные материалы для дистанционного обучения детей правилам дорожной безопасности – видеоуроки, обучающие презентации, сценарии занятий и программ, интерактивные игры и пособия, ролики социальной рекламы, в том числе обучающие видеоролики «Дорожное королевство», «Дорожная кухня» и «Перекресток знаний», образовательный проект «Семья Светофоровых» – можно найти на сайтах образовательных организаций и региональных органов образования, а также в официальных аккаунтах подразделений ГИБДД в социальных сетях.

 

 

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45