Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ну вот и пролетел еще один учебный год! 
Мы поздравляем всех учеников прогимназии Пансион! Вы все большие молодцы! У нас в этом году очень много отличников, много участников и победителей конкурсов! Так держать!
Хочется сказать огромное спасибо родителям, которые каждый день рядом с нами! Спасибо педагогам за ваше терпение и ежедневные улыбки!


Очень грустно было нам расставаться с нашими дорогим выпускниками 2019 года! Дорогие ребята, мы желаем всем вам больших успехов в новых школах! Пусть ваша жизнь будет насыщенной, интересной и очень счастливой!
Счастливого пути! Не забывайте нас! Мы ждем всегда ждем вас в гости и очень вас любим!

 

Традиционно на торжественной линейке "Последний звонок" наши выпускники попрощались с Пансионом. Каждому был выдан диплом об окончании начальной школы, а те ребята, которые смогли завершить обучение в начальной школе на одни пятерки, получили медаль об окончании Пансиона. Их имена Вы всегда сможете найти на странице "Почетные выпускники" 

В этот день мы также подвели итоги учебного года. Похвальными грамотами были награждены отличники прогимназии, победители конкурсов, олимпиад, соревнований. Благодарственные письма получили педагоги и родители, помогавшие нам достичь высот.

Фотографии и видеозапись линейки Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте

  

Как обычно, в конце учебного года прошли праздники в дошкольном отделении, утренник "До свидания, Азбука", который подготовили наши первоклассники и, конечно, Выпускные вечера. В этом году ученики 4-А класса провели нам экскурсию по разным планетам галактики знаний, а компанию им составил настоящий Маленький Принц. А вместе с 4-Б зрители отправились в увлекательное путешествие под Алыми парусами. Все вместе мы вспомнили каждую счастливую минуту, каждый урок, каждый день в Пансионе. 

Вы уже можете просмотреть фоторепортажи со всех праздников в нашей группе ВКонтакте. 

 

Еще раз поздравляем всех с окончанием учебного года!

Мы желаем всем отличных летних каникул! Набирайтесь сил и здоровья! Пусть ласковое теплое солнышко радует нас все эти летние месяцы!

До встречи 1 сентября!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45