Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья, 21 июня 2019 года Московскому району Санкт-Петербурга исполнится 100 лет. Прогимназия "Пансион" подготовила подарок к любимому району - большой проект "Путешествие по Московскому району с Пансионом"

Перелистывая страницы сборника, Вы сможете совершить увлекательное путешествие по Московскому району, узнать чуть-чуть больше об улицах и площадях, парках и скверах, музеях и театрах района. А возможно, откроете для себя неизвестные уголки юбиляра.

Нам хочется, чтобы открыв наш сборник, читатели увидели Московский район глазами его юных жителей, оценили красоту нашего района, прониклись чувством гордости, почувствовали, как молод он сегодня и какие талантливые люди в нём живут.

Над созданием сборника трудились все учащиеся нашей школы, но в него вошли только лучшие работы. Это исторические справки, сочинения, стихи, синквейны, рисунки и фотографии. Конечно, нам помогали взрослые: родители и педагоги. Было затрачено много сил и времени, чтобы наш проект получился таким ярким и весомым (в прямом и переносном смысле).

Мы надеемся, что наш подарок понравится жителям Московского района и Санкт-Петербурга.

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45