Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

?Дорогие дети, родители, педагоги, вот и подошел к концу этот учебный год! Мы поздравляем всех с началом летних каникул!?
❤Дорогие наши дети, вы прекрасно потрудились в этом году! Вы получали пятерки, участвовали и побеждали в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, а период дистанционного обучения показал, какие вы у нас самостоятельные и ответственные! Спасибо вам большое!!! Ваши педагоги очень вами гордятся!!!
❤Уважаемые родители, хотим сказать всем вам огромное спасибо за готовность к открытому диалогу, за ежедневную помощь и поддержку! Спасибо за ваш труд и неоценимую помощь учителям в конце этого учебного года!
❤Любимые наши педагоги, спасибо за ваше терпение, трудолюбие, творчество, вдохновение и любовь, которую вы каждый день дарите своим ученикам!!!! Вы каждый день стараетесь сделать особенным, ярким и запоминающимся!!!

Дорогие наши выпускники-2020 года! Мы от всей души поздравляем вас с окончанием начальной школы!
Еще раз хотим сказать, что как только появится такая возможность, мы обязательно встретимся с вами в Пансионе и проведем торжественную церемонию вручения дипломов об окончании начальной школы, ведь абсолютно все ваши учителя хотят обнять всех вас и сказать вам слова напутствия, а вам, наверняка, хочется еще хоть ненадолго побыть учениками Пансиона. Так что, обещаем, мы обязательно встретимся!
А сегодня мы желаем каждому из вас доброго пути, интересных открытий, настоящих друзей! Пусть новые школы встретят вас с радостью, пусть ваши новые учителя станут для вас хорошими наставниками, пусть ваши одноклассники станут новыми верными друзьями!
Но мы надеемся, что вы никогда не забудете свою первую школу, своих педагогов, своих классных руководителей и воспитателей, своих друзей-одноклассников! Приходите в гости, мы вас всегда здесь ждем!
Помните всегда Пансион!
Мы очень вас любим!!!


Мы желаем всем отлично отдохнуть этим летом, насладиться хорошей погодой и ласковым летним солнышком, а главное, будьте все здоровы. И тогда 1 сентября мы все встретимся в нашем родном школьном дворе на празднике Дня Знаний!
⭐УРА!!!! КАНИКУЛЫ!!!!⭐

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45