Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 2522-р от 15.12.2022, для обучающихся 1-4 классов учебные занятия 2 четверти будут завершены 20.12.2022
‼ В связи со высоким уровнем заболеваемости Гриппом и ОРВИ до 20 декабря школьники с 1 по 4 класс завершат программу второй четверти. Всем детям будут выставлены оценки. И по желанию родители могут забрать их на ранние каникулы. Таким образом, можно будет предотвратить не только заболеваемость самих детей, но и членов семьи.
При этом вся начальная школа продолжит работать - но уже в режиме дополнительного образования. Не каждая семья сможет изменить свой рабочий график, и у родителей останется возможность приводить детей в классы в обычном режиме. При условии, что дети здоровы.

✅ В дежурных группах будут проходить кружки, дополнительные занятия, игры, прогулки, расписание которых будет скорректировано. Если ваш ребенок не посещает дежурную группу, но записан на кружок, то вы можете привезти его к занятию.

?Администрация Санкт-Петербурга и прогимназии "Пансион" очень хочет, чтобы у детей обязательно состоялись новогодние праздники. Утренники пройдут по нашему графику.
Если ребенок не посещает дежурную группу, то его просто привозят на праздник и после окончания праздника забирают домой.

Новый год не отменяется!!!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45