Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

DSC 099513 октября 2022 года Пансион отметил свой 30-летний юбилей в КДЦ «Московском»

Мы очень радовались, что в этот день в зале собрались учащиеся, воспитанники, сотрудники, выпускники, родители и множество гостей, которые отложили все свои дела, чтобы вместе отметить наш праздник - наш День Рождения! 

Юбилейный концерт прошёл под девизом З0 лет на волне!  

Коллектив педагогов, учеников и воспитанников прогимназии поздравили Начальник отдела образования администрации Московского района Виктория Викторовна Литвинова, глава МО Гагаринское Галина Федоровна Трифонова и глава МО Московская застава Юрий Валентинович Докукин. На сцену с поздравлениями выходили представители Академии Постдипломного Педагогического образования, Ленинградского областного института развития образования и другие социальные партнеры учреждения. От имени депутата Законодательного собрания Алексея Макарова за безупречный труд и значительный вклад в воспитание и развитие юных петербуржцев почетные грамоты были вручены сотрудникам прогимназии.

DSC 0995 DSC 0995 DSC 0995

«Мы работали и работаем с лучшими представителями педагогической науки в авангарде педагогической практики. Мы выстроили воспитательную систему, трижды удостоенную наград всероссийских конкурсов. Наши воспитанники ежегодно приумножают славу пансиона, участвуя в районных, городских и международных конкурсах и соревнованиях,» отметила в приветственном слове Ирина Аркадьевна Герболинская, директор прогимназии «Пансион», заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования РФ.

DSC 0995

Главными артистами стали ученики начальной школы и воспитанники дошкольного отделения «Пансиона». Вместе со своими педагогами дети подготовили яркие, красочные, музыкальные номера. Ребята очень старались и у них получилось подарить невероятный праздник всем гостям.

DSC 0995 DSC 0995 

DSC 0995 DSC 0995 

Удивили гостей и педагоги, которые тоже вышли на сцену и исполнили свои музыкальные номера. 

  DSC 0995 DSC 0995          

Выпускники «Пансиона» тоже приготовили свои поздравления школе. Зрители услышали множество добрых слов и даже песню, которую исполнили вчерашние школьники «Пансиона». А те, кто не смогли в этот день приехать на  наш юбилейный вечер, записали свое видеообращение, которое транслировалось на большом экране для всех зрителей и педагогов.

DSC 0995 

За большой вклад в развитие системы общего образования Санкт-Петербурга и в связи с 30-летием со дня основания коллективу прогимназии была вручена благодарность губернатора Александра Беглова. 

Уже скоро на нашем сайте появится большой фотоотчет с юбилейного концерта, а также фильм о нашем праздничном вечере 

DSC 0995

 

 

 

 

 

 

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45