Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          

Достижения прогимназии

Достижения воспитанников, учащихся и педагогов

«Почетные выпускники прогимназии «Пансион»

Наши ученики - лауреаты и победители многочисленных районных, городских и международных конкурсов, выставок, олимпиад.

2010г.

  • Международный конкурс – фестиваль «Балтийская Жемчужина». Диплом 1 степени хореографической студии «Маленькая страна» в номинации – детский танец
  • Городской конкурс детского рисунка «Здоровая семья». Диплом за 3 место
  • Грамота за участие в районном конкурсе фотографий «Остановись, мгновение» среди дошкольных учреждений Московского района

2011г.

  • Международный фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд». Диплом 1 степени хореографической студии «Маленькая страна» (категория 5-7 лет)
  • Городской конкурс «Космос глазами детей 2011». Диплом за участие в конкурсе Панькину Олегу за работу «Солнце и планеты»
  • Грамота лауреату районных спортивных соревнований «Весенняя капель» среди подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Московского района

2012г.

  • Учащиеся 4 класса Ихсанов Роберт и Попкова Вероника стали призерами Всероссийской олимпиады по английскому языку.
  • Городской конкурс «Космос глазами детей 2012». Диплом победителя в Гуляеву Федору за работу «Аватар»
  • Грамота за участие в районных спортивных соревнованиях «Веселая капель»;
  • II районный конкурс «Улыбка Терпсихоры» в номинации «Детский танец». Диплом лауреата I степени хореографической студии «Маленькая страна»
  • Конкурс « Дорога и мы» Дом детского творчества. – диплом лауреата
  • Городской конкурс «Я имею право» - диплом лауреата
  • Международный конкурс «Русская сказка» - диплом III степени.

2013г.

  • Учащиеся 4 класса Зыкова Полина, Бакулина Мария стали победителями районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.
  • Ученица 4 класса Козлова Софья - призёр районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.
  • Городской конкурс "Страна Читалия" - 2 место
  • Городской конкурс «Космос глазами детей 2012»
  • Районная игра "Юный пешеход - друг дорог", команда 3 классов - 3 место
  • Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд». Диплом лауреату 3 степени хореографической студии «Маленькая страна» (категория 5-6лет) Руководитель Мальцева Надежда Николаевна
  • Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд». Классические номинации «Маленький Моцарт». Дипломант 3 степени. Инструментальный ансамбль «Колокольчик» (категория 5-6лет) Руководитель Земскова Татьяна Николаевна
  • Грамота лауреату районных спортивных соревнований «Весенняя капель» среди подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Московского район а. Воспитатели: Романова Т.В., Егорова С.Г.
  • Всероссийский конкурс «Рождественская сказка» Педагог Литовка Л.В.
  • Кубок депутата ЗАКС В.О.Нотяга на приз газеты «Московская застава» по футболу -1 место

2014г.

  • Кубок депутата ЗАКС В.О.Нотяга на приз газеты «Московская застава» по футболу -1 место
  • Районный фестиваль детского творчества "ДеТвоРа" номинация "Народная хореография" - 1 место
  • XVII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Праздник Детства" номинации "Хоровое пение" - лауреаты 2 степени
  • XVII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Праздник Детства" номинации "Народный танец" - лауреаты 3 степени
  • Городской конкурс детского творчества «Мы за безопасный город»
  • Выставка работ воспитанников прогимназии в Институте Финляндии «Рождественские вечера в Финляндии»
  • Международный конкурс для школьников «Россия-Болгария-диалог культур». Рисунки «Старославянская буквица»
  • Районная комплексная олимпиада «Магия интеллекта»: Командное первенство - 1 место, победитель личного первенства - Егоркин Кирилл (4-а класс)
  • Районная комплексная олимпиада «Эрудит года» - 2 место
  • игра «Кенгуру» - 3 место по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Кубок депутата ЗАКС В.О.Нотяга на приз газеты «Московская застава». - 3 место
  • Всероссийский творческий марафон «Календарь природы» в номинации стихотворение - 1 место

2015г.

  • Фестивале детского творчества «ДеТвоРа» - дошкольное направление «ЯРКАЯ ИСТОРИЯ» - Диплом III степени
  • III Всероссийский конкурс народного творчества «Тихая моя Родина»; Дипломант III степени
  • V Районный конкурс хореографических коллективов «Улыбка Терпсихоры» Лауреат II степени
  • 5 Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орленок» 10 воспитанников (сертификаты)
  • Городской конкурс детских рисунков «Осень пришла»
  • Городской конкурс детских рисунков «Что такое Новый год»
  • Городской фотоконкурс «Сохраним природу Финского залива вместе!» Дипломы I II степени
  • Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Моя Родина 2015»
  • Районный открытый конкурс по безопасности дорожного движения среди детей старшего дошкольного возраста «Умный Светофорчик»
  • Соревнования по робототехнике " Наука и технология " в центре Лего - 1 место
  • Победители конкурса «Космос глазами детей» в ТРЦ "Радуга"
  • Международный творческий конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Первый аккорд" - Диплом I степени

2016 г.

2017 год

  • Всероссийская литературная олимпиада «Юный книголюб III». Лауреаты
  • Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый СовенокV» Победитель II место, участники
  • VI Международный фестиваль-конкурс "Невские перспективы" - Лауреаты I и II степени
  • Районный конкурс чтецов "Вечен Ваш подвиг в сердцах поколений грядущих". - Победители
  • Страна Талантов - Победители
  • Районный конкурс "Детвора"
  • Знаешь ли ты Московский район? - 2 место
  • Разукрасим мир стихами - 2 место
  • Безопасное колесо - Победитель городского этапа
  • Олимпиада по английскому языку «Бульдог» - Победители
  • Международный конкурс-фестиваль «Дети миру» - Победители, Диплом 1 степени, Диплом 2 степени
  • Дистанционная олимпиада «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 2-го класса- Победители
  • Олимпиада «Русский с Пушкиным» 2017 для 2-го класса (онлайн) - Победители:
  • Олимпиада BRICSMATH.COM для 2-го класса - Победители
  • Районный конкурс «Засветись! Стань заметным на дороге!»- 3 место
  • Викторина «Азбука нравственности» – 1 место в регионе

2018 год

  • Районный конкурс Детвора
  • Районный конкурс чтецов "Вечен Ваш подвиг в сердцах поколений грядущих". - Победители
  • Игра по безопасности дорожного движения "Юный пешеход - друг дорог" - 1 место
  • Городской фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения "Киношаг" - 1 место
  • Test for the best - призеры
  • Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Символ года», посвященный празднованию Китайского Нового года - 2 место
  • Районный конкурс «Движение – кладовая здоровья» - 3 место
  • Районный конкурс «Осенние фантазии» - 1 место, 3 место
  • Фестиваль-конкурс «Невские перспективы» - Победители

2019 год

  • V Санкт-Петербургская математическая олимпиада 2018-2019 - Победители
  • Районный конкурс чтецов "Вечен Ваш подвиг в сердцах поколений грядущих". - Победители
  • Районная олимпиада среди учащихся начальных классов «Эрудит» - 1 место
  • Игра по безопасности дорожного движения "Юный пешеход - друг дорог" - 2 место
  • Открытый литературно-художественный конкурс «Азбука блокады» - Дипломанты
  • Дубровская Наталия Вадимовна - победитель конкурса «Призвание. Творчество. Успех» в номинации «Учитель года Московского района» Подноминация «Учитель начальных классов».
  • Конкурс «Возьмемся за руки, друзья» - Победители
  • районный конкурс "Разукрасим мир стихами"- 2 место
  • Районный конкурс Родители Водители -1 место
  • Образовательный марафон « Волшебная осень» - победители, призеры
  • Районный конкурс «Спорт-норма жизни» - 2,3 место
  • Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческие открытия» - Лауреат 2 степени
  • Международный конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа» - победитель

2020 год

  • Фестиваль детского творчества «ДеТвоРа ПОБЕДЫ»
  • Районная олимпиада по математике - 3 место
  • Международный игровой конкурс «British Bulldog» -Победители
  • Районный творческий конкурс "Спорт - норма жизни"-Победители/призеры
  • Районный творческий конкурс "75 - летию Победы посвящается"-Победители/призеры
  • Международный конкурс "Праздник детства"- Победители/призеры
  • Россия: прошлое, настоящее и будущее - Победители/призеры
  • Folk Festival in Catalonia - Победители/призеры
  •  

Лауреаты педагогического мониторинга прогимназии "Пансион"

"Звездный час"

Достижения педагогов

(смотреть...)

Достижения

Новости

Смотреть все
28апр Месячник благоустройства

Подходит к концу месячник благоустройства. В выходные прошел День Благоустройства города. Пр

30апр Бессмертный полк онлайн

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем ш

20апр Приём документов в лагерь

Информация о приеме документов в лагерь дневного пребывания Благоград

19апр Петербуржцы могут стать амбассадорами проекта по благоустройству городских территорий

26 апреля в Петербурге стартует голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной

13апр Поздравляем победителя!

Поздравляем хореографическую студию «Маленькая страна»  и ее руководителя&n

15апр ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

На видео канале you tube Городского центра медицинской профилактики Санкт-Петербур

13апр Месячник по благоустройству

Публикуем фотоотчет, как в прогимназии "Пансион" проходит месячник по благоустройству города

07апр Школа года 2021

Очень просим поддержать прогимназию "Пансион" на голосовании во Всероссийском смотре-конкурс

26апр Благоустройство города

С 26 апреля начинается голосование за благоустройство 22 территорий Санкт-Петербурга

02апр Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45