Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Версия для слабовидящих Выключить изменения

Детвора 2018

 

В Московском районе проходит фестиваль детского творчества учащихся образовательных учреждений Московского района Санкт-Петербурга -  «ДеТвоРа», в котором самое активное участие приняли воспитанники дошкольного отделения и начальной школы прогимназии "Пансион". Мы поздравляем всех победителей, дипломантов, участников конкурса и их педагогов!

Направление «Безопасность дорожного движения»

НОМИНАЦИЯ «ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО БУДУЩЕГО»
ПОБЕДИТЕЛЬ - ученица начальной школы Тимофеева Кристина «Скорая помощь 2080»
Педагог - Смирнова Светлана Николаевна

 

Инструментальное направление «Детвора Будущего» 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Специальный диплом «Подающие надежды» - Инструментальный ансамбль «Колокольчик» нашего дошкольного отделения
Педагог: Земскова Татьяна Николаевна

Конкурс художественного направления «ДеТвоРа будущего»

НОМИНАЦИЯ «ГОРОД БУДУЩЕГО»
Дипломант II степени - учащиеся начальной школы Коллективная работа Брик Злата, Ефимова Анастасия, Кондратьева Анастасия - «Зачарованный город»
Педагог: Дубровская Наталия Вадимовна

Чтецкое направление «Размышления о будущем» 

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
Лауреаты III степени - воспитанники дошкольного отделения Андреева Олеся, Юрченко Милана, Кожемяка Кристина «На далёкой планете» Педагоги: Земскова Татьяна Николаевна, Герасимова Нина Георгиевна

Дипломант 1 степени - воспитанница дошкольного отделения Чистякова Александра «Мечты у каждого свои» 
Педагог: Пазыркина Майя Владимировна

Дипломанты 2 степени - Коллектив подготовительной группы Сказка на новый лад «Айболит»
Педагоги: Земскова Татьяна Николаевна, Синявская Виктория Александровна

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ. ДУЭТ» 
Лауреат II степени - воспитанники дошкольного отделения Поляниченко Александра и Жуйкова Арина «Аптека счастья» 
Педагог: Герасимова Нина Георгиевна

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ. СОЛО»
Лауреат I степени - воспитанник дошкольного отделения Маков Иван
Педагог: Герасимова Нина Георгиевна

Лауреат II степени - воспитанница дошкольного отделения Ланда Елизавета
Педагог: Козлукова Земфира Салимьяновна

Заходите в нашу группу ВКонтакте, там уже есть видеозаписи с конкурса!!!