Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья, 6 мая в прогимназии "Пансион" прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы - "По страницам Книги Памяти"

Мы хотим поблагодарить всех ветеранов, которые были сегодня у нас в гостях.

Огромное спасибо всем родителям за поддержку. Отдельное спасибо семьям наших воспитанников, который участвовали сегодня в нашем празднике и рассказали удивительные истории своих семей - семье Червяковой Анастасии, Козловой Юлии, Боды Александра, Леонтьева Даниила, а также семьям наших педагогов.

Большое спасибо нашим педагогам, которые помогли нашим детям провести такой трогательный вечер. А особенно, нашим педагогам творческих дисциплин: Дмитриевой Екатерине Владимировне за высочайшее мастерство наших детей в танцевальном искусстве, Буяновой Ирине Сергеевне за виртуозное исполнение нашего хора, Земсковой Татьяне Николаевне за искренность и профессионализм наших дошколят, Дубровской Наталии Вадимовне за подготовку открыток для наших дорогих гостей. Спасибо нашим педагогам-организаторам Тимофеевой Татьяне Анатольевне и Матвеевой Ольге Евгеньевне за неиссякаемость творческих идей! Всему талантливейшему и самому дружному педагогическому коллективу прогимназии "Пансион"!

Мы продолжаем ждать новые истории для второго тома нашей Книги Памяти! А пока, Вы можете полистать нашу книгу у нас на сайте. Смотреть...

Фотографии с праздника уже в нашей группе ВКонтакте, скоро там появится и видеозапись. Следите за новостями и обновлениями.

С нашим общим праздником! С наступающим Днем Победы!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45