Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие дети, родители. педагоги! Поздравляем всех вас с праздником 1 сентября - Днём Знаний!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Желаем нашим учителям крепкого здоровья,взаимопонимания с детьми, вдохновения и оптимизма в Вашей нелегкой работе. Нашим родителям желаем терпения, успехов Ваших детей, будьте рядом с ними и наслаждайтесь успехами друг друга!

Любимые наши дети, отличных вам отметок, легких контрольных, интересных уроков и ярких впечалений! Пусть родная школа, портфель, наполненный книжками и тетрадками станет настоящим другом для Вас, радуйтесь каждому школьному дню, с желанием и удовольствием ходите в школу за новыми и интересными знаниями, пусть в Пансионе все ребята обретут друзей, веру в себя, станут воспитанными, добрыми, отзывчивыми, умными и целеустремленными детьми!

Пусть всем нам этот учебный год принесёт прекрасные удачные дни, а из огорчений будет только редкий дождь.

В добрый путь в волшебный мир - мир знаний!!

Как всегда, в нашей группе ВКонтакте выложены фотографии с линейки! Скоро мы выложим и видеозапись. Наше сообщество открыто для всех! Мы ждем Ваши фото и видео!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45