Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

? В Пансионе состоялось торжественное посвящение актива 2-4 классов, а также их наставников в участники Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»!

?Поздравили ребят со столь серьезным событием специалист отделения РДДМ Движение Первых | Московский район Блинов Лев Сергеевич, директор школы Герболинская Ирина Аркадьевна и председатель первичного отделения "Совета Первых" и советник по воспитательной работе "Пансиона" Павлова Тория Андреевна, которые пожелали быть во всем первыми, приняв клятву от новых участников Движения!

✅Специалисты "Движения Первых" торжественно вручили нагрудные значки "Движения Первых", директору прогимназии Пансион, наставникам и нашим обучающимся. Теперь все активисты официально влились в ряды «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»!

✅Движение – это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных! В завершении линейки были представлены видеопрезентации наших активистов об их мечтах, которые они смогут реализовать вместе с «Движением Первых».

✅Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в РДДМ.❤

✅Для чего нужно «Движение первых»?
Для того чтобы ребята и взрослые объединялись и совершали полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше.✅
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть первыми!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45