Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Уважаемые родители, приближается начало II четверти.

С понедельника школа возобновляет работу в очном режиме

Напоминаем вам старые правила безопасности и сообщаем о новых:
▪︎Учащиеся приходят в школу в соответствии с графиком! На входе проводится ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ термометрия! Очень просим: если вы заметили у ребенка признаки ОРВИ - оставьте его дома! Не подвергайте опасности сотрудников и других детей Пансиона!
▪︎Утром проход родителей в фойе школы запрещен, так как он мешает термометрии и разграничению потоков учащихся!!! В остальное время в холле не может находится более 1 человека на 4кв.м. Огромное спасибо всем родителям, которые ожидают детей на улице!!!
▪︎ Все личные встречи с педагогами Пансиона только по предварительной договорённости!!!
▪︎Напоминаем, что если вы прибыли в Россию из другой страны: в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22 загрузите на портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) ваш бланк результата теста на COVID-19. Тест должен быть сдан и загружен на Госуслуги в течение 3 календарных дней с момента возвращения в Россию. До момента получения результата теста вам необходимо соблюдать режим самоизоляции по месту жительства!!!

Если вы были на каникулах в другой стране ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь отрицательных результатов теста у всей семьи.
Предупредите классного руководителя, если тесты не будут готовы к 9 ноября и вы не сможете выйти в школу. До 5 дней вы можете пропустить без справки от врача. Лучше вы пропустите несколько дней в школе, чем заразите других детей и сотрудников!!! Давайте беречь друг друга!
▪︎Если вы проводили каникулы в других регионах Российской Федерации, то обязательного тестирования для вас нет, но очень просим по-возможности проверить себя и ребенка на короновирус. Это поможет избежать вспышки заболеваемости.
▪︎Аналогично, если ваш ребенок был в контакте с больным короновирусной инфекцией - обязательно оставайтесь дома на двухнедельной самоизоляции!!!
▪︎Если, так случилось и вашему ребенку поставлен диагноз короновирус и вы знаете его эпид номер - сообщите это классному руководителю или медицинским работникам школы (тел. 573-95-73). Это нужно для установления дополнительного наблюдения за всеми контактными лицами.
▪︎ Со II четверти родители могут выбрать форму обучения своего ребенка - очную или дистанционно-семейную. Подробную информацию опубликуем отдельно.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы и берегите друг друга!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45