Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Дорогие друзья, поздравляем всех с окончанием 2020-2021 учебного года!

Последние учебные дни в этом учебном году были наполнены множеством интересных событий: 1,2 и 3 классы отправились в путешествие по замечательным пригородам Санкт-Петербурга. Ребята нагулялись и узнали много нового и интересного.

В подготовительных группах дошкольного отделения и в 4 классах прошли выпускные вечера. Наконец-то праздники вернулись в прогимназию Пансион. И пусть мы были в ограниченном составе, но все равно это было удивительно трогательное и невероятное прощание с нашими выпускниками!

Завершила этот год наша традиционная линейка Последний звонок. Всей школой мы присутствовали при награждении лучших учеников и выпускников Пансиона.

Как всегда в этот день, лучшие выпускники 2021 года были награждены медалями "Почетный выпускник прогимназии Пансион". Их имена вы уже можете увидеть на нашем сайте - http://пансион698.рф/nachalnaya-shkola/pochetnye-vypu..
И, традиционно, в конце учебного годы выпускные классы отпустили своего взрослого дельфина в небо!
Для наших родителей, были проведены прямые трансляции наших праздничных мероприятий. Видео и  фотографии можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте!

Мы будем очень рады, если вы поделитесь своими снимками этих чудесных дней!

Этот год отличался от всех предыдущих, но все мы - и дети, и педагоги с честью выдержали все испытания!

Очень приятно, подводя итоги, признать, что уровень знаний остался на очень высоком уровне, побед в конкурсах и олимпиадах не стало меньше, праздники проводились в новом формате, а мы все по-прежнему большая и дружная семья, которая поддерживает друг друга каждый день!

Хочется сказать огромное спасибо нашим детям, которые поддерживали высокое звание "Ученик Пансиона"!

Большое спасибо нашим педагогам за терпение и профессионализм!

Спасибо самым замечательным родителям за поддержку!

Начинаются долгожданные летние каникулы. Мы желаем всем учителям, родителям, детям отлично провести эти три месяца. Пусть солнышко будет теплым, а события только яркими и позитивными. Набирайтесь сил для новых побед и открытий, которые ждут нас в следующем учебном году.

Дорогие выпускники, мы уже начали по вам скучать! Желаем всем вам успехов в новых школах! Пусть все у вас складывается! Не забывайте свою первую школу! Не забывайте Пансион! Мы очень вас любим!

2021

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45