Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие наши дети, родители, выпускники, сотрудники, все, кто читает это поздравление! Мы всех без исключения поздравляем с наступающим Новым 2016 годом!

Всем ученикам, воспитанникам и выпускникам "Пансиона" мы желаем, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья! Разумеется, мы очень надеемся, что все вы найдете сегодня под елочкой самые желанные подарки от Деда Мороза!

Уважаемые родители, пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Дорогие сотрудники прогимназии, желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Желаем всем отметить этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть всем нам этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Пусть следующий год станет для нас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

От всего сердца поздравляем с Новым годом!

Галерея

Смотреть все
+ 7 (812) 417-28-59
+ 7 (812) 573-95-73
пн-пт с 8:00 до 20:00 Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.40, кор.2
ул. Благодатная д.45