Размер шрифта A A A A
Отключить иллюстрации Черно-белые иллюстрации
Цвет фона          
Версия для слабовидящих Выключить изменения

Рабочие программы

Дошкольное отделение

Аннотации к рабочим программам

Учебный предмет / вид деятельности 

Возраст

Cоставитель/составители рабочей программы

Просмотреть/ Скачать

Рабочая программа воспитателей младшей группы

3-4 года

Сергушова М.А., Беседина Н.С.

 

Рабочая программа воспитателей младшей группы

3-4 года

Федорова Н.М., Павлова С.В.

 

Рабочая программа воспитателей средней группы

4-5 лет

Герасимова Н.Г., Махина В.С.

 

Рабочая программа воспитателей средней логопедической группы

4-5 лет

Козлукова З.С., Смирнова М.В.

 

Рабочая программа воспитателей старшей логопедической группы

5-6 лет

Миконен Е.Ю., Пазыркина М.В.

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной логопедической группы

6-7 лет

Голубятникова Я.Ф., Никулкина Е.Е.

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы

6-7 лет

Рубкова О.Г. Белова Н.Д.

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре

3-7 лет

Глазунова Т.А.

 

Рабочая программа музыкального руководителя

3-7 лет

Земскова Т.Н.

 

Рабочая программа преподавателя изобразительной деятельности

3-7 лет

Литовка Л.В.

 

ПДО (рисование)

3-4 года

Беседина Н.С., Сергушова М.А.

 

Рабочая программа психологического сопровождения воспитанников

3-7 лет

Рысева О.Н.

 

Рабочая программа по коррекции речевых нарушений у дошкольников в группе  компенсирующей направленности

4-5 лет

Гаврилова О.В.

 

Рабочая программа по коррекции речевых нарушений у дошкольников в группе  компенсирующей направленности

5-6 лет

Синявская В.А.

 

Рабочая программа по коррекции речевых нарушений у дошкольников в группе  компенсирующей направленности

6-7 лет

Твардовская М.В.

 

Начальная школа

Аннотации к рабочим программам

Учебный предмет / вид деятельности 

Класс / группа

Cоставитель/составители рабочей программы

Просмотреть/ Скачать

Начальное общее образование

Русский язык

1

Смирнова С.Н.

 

Литературное чтение

1

Смирнова С.Н.

 

 Русский язык

2

Тимофеева Т.А.

 

Литературное чтение

2

Тимофеева Т.А.

 

 Русский язык

3

Сизикова М.О., Звычайная Л.П.

 

Литературное чтение

3

Сизикова М.О.,Звычайная Л.П.

 

 Русский язык

4

 Громова Н.М.

 

Литературное чтение

4

Громова Н.М.

 

Математика

1

Ковалевская Я.В.

 

Математика

2

Бондарчук Л.В.

 

Математика

3

Скороделова С.Ю.

 

Математика

4

Ковалевская Я.В.

 

Окружающий мир

1 - 4

Белова О.А.

 

Музыка

1 - 4

Буянова И.С.

 

ИЗО

1 - 4

Дубровская Н.В.

 

Технология

2

Любинская И.А.

 

Технология

1,3,4

Дубровская Н.В.

 

Физическая культура

1 - 4

Щетинин С.О., Тимофеева Т.Г.

 

Ритмика

1 – 4

Дмитриева Е.В.

 

Основы религиозных культур и светской этики (модуль: Светская этика)

4

Бокий А.В.

 

Основы религиозных культур и светской этики (модуль: Основы мировых религиозных культур)

4

Сизикова М.О.

 

Английский язык

2

Люкшина О.С., Попкович Е.М., Дышлевич Ю.А. 

 

Английский язык

3

Люкшина О.С., Плоткина Ю.С., Дышлевич Ю.А., Таначакова И.П.

 

Английский язык

4

Люкшина О.С., Плоткина Ю.С., Дышлевич Ю.А,

 

Внеурочная деятельность

мастерская Ступеньки здоровья

1

 Звычайная Л.П., Платонова И.А.

 

 мастерская Страницы истории

 Звычайная Л.П.,Платонова И.А.

 

 мастерская Мир вокруг нас

 Звычайная Л.П., Платонова И.А.

 

 мастерская Литературная гостиная

 Звычайная Л.П., Платонова И.А.

 

 Творческая мастерская

 Звычайная Л.П., Платонова И.А.

 

мастерская Ступеньки здоровья

2

Бокий А.В., Любинская И.А.

 

мастерская Страницы истории

2

Бокий А.В., Любинская И.А.

 

мастерская Мир вокруг нас

2

Бокий А.В., Любинская И.А.

 

мастерская Литературная гостиная

2

Бокий А.В., Любинская И.А.

 

Творческая мастерская

2

Бокий А.В., Любинская И.А.

 

мастерская Ступеньки здоровья

3

Скороделова С.Ю., Сизикова М.О.

 

мастерская Страницы истории

3

Скороделова С.Ю., Сизикова М.О.

 

мастерская Мир вокруг нас

3

Скороделова С.Ю., Сизикова М.О.

 

мастерская Литературная гостиная

3

Скороделова С.Ю., Сизикова М.О.

 

Творческая мастерская

3

Скороделова С.Ю., Сизикова М.О.

 

мастерская Ступеньки здоровья

4

Тимофеева Т.Г.

 

мастерская Страницы истории

4

Тимофеева Т.Г.

 

мастерская Мир вокруг нас

4

Тимофеева Т.Г.

 

мастерская Литературная гостиная

4

Тимофеева Т.Г.

 

Творческая мастерская

4

Тимофеева Т.Г.

 

Факультатив «Удивительный мир слов»

2

Тимофеева Т.А,

 

Факультатив «Удивительный мир слов»

3

Сизикова М.О., Звычайная Л.П.

 

Факультатив «Удивительный мир слов»

4

Громова Н.М.

 

Робототехника

3 - 4

Литвинов Ю.В.

 

Хор

1 - 4

Буянова И.С.